ГлавнаяМир

Хайди Клум создала cвой парфюм

Бесподобно пахнуть, по мнению актрисы, помогают нотки мандарина, груши, мимозы, лилии, ванили и мускуса.

Хайди Клум создала cвой парфюм
Фото: EPA/UPG

37-летняя топ-модель, актриса и телеведущая Хайди Клум создала дебютный аромат, совместно с косметическим концерном Coty Inc. Новый парфюм Shine звезда презентовала на днях в Лос-Анджелесе и поделилась своими мыслями о парфюмерии:

"Есть несколько настроений, которые ты, как парфюмер, можешь создавать. Для моего первого аромата я хотела сделать все так, как мне это представлялось. Я хотела, чтобы он был чувственным, женственным и одновременно роскошным, дорого пахнущим. Я считаю, сейчас полно дешевых и слишком сладких запахов".

Еще в начале производства актриса рассказывала о муках создания своих духов:

"Я долго работала над созданием аромата, и видеть, как он, наконец-то, воплощается в жизнь, просто невероятно. Я уже и не думала, что мой нос когда-нибудь перестанет чихать - столько запахов и их комбинаций мне пришлось перенюхать, но оно того стоило. Хочу, чтобы мой аромат был действительно особенным и невероятным. Хочу, чтобы люди оборачивались на женщину с моим ароматом и спрашивали: "Что у тебя за духи? Роскошно пахнешь!""

Бесподобно пахнуть помогают нотки мандарина, груши, мимозы, лилии, ванили и мускуса.

Хайди впервые участвовала в создании аромата, но это не первое сотрудничество актрисы с косметическими домами. Еще в 2000 году топ-модель была лицом немецкой компании LR-International и под ее именем вышли и до сих пор существуют три аромата: Heidi Klum, Heidi Klum Dreams and Heidi Klum Me.

Клум также решила попробовать себя на ювелирном поприще. На днях в продажу поступила линия драгоценностей от супермодели, получившая название Wildlife by Heidi Klum. Цены на изделия из коллекции, в которую вошли колье, серьги, браслеты и кольца, будут варьироваться от $30 до $200.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram