ГлавнаяМир

Жених Анфисы Чеховой бросил беременную жену

Не российскую ведущую, а ту, с которой он встречался еще до знакомства с Анфисой Чеховой, – сообщают российские издания.

Жених Анфисы Чеховой бросил беременную жену
Фото: achekhova.ru

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова, которая находится сейчас на последних месяцах беременности, познакомилась с отцом своего будущего ребенка еще в 2009 году, когда они вместе играли в антрепризе "Однажды знойной ночью". Гурам мгновенно воспылал к Анфисе чувствами, но телеведущая не спешила падать в объятия актера. Вскоре, этой парочке пришлось расстаться, но через месяц они вновь встретились и поняли, что не могут жить друг без друга.

Больше влюбленные молодые люди решили свои чувства не проверять, а просто стали жить вместе, а уже через некоторое время Анфиса поняла, что забеременела. Гурам этой новости сильно обрадовался, ведь он, по словам Чеховой, давно мечтал стать отцом.

Вскоре Анфиса и Гурам дали большое интервью глянцевому изданию, на сайте которого затем появился неожиданный комментарий от девушки под ником one261, утверждающей, что у Баблиашвили уже есть сын, который родился от брошенной актером на пятом месяце беременности женщины.

Пользователь с ником one261 утверждала, когда актер узнал о беременности, то заявил своей подруге, что скоро он будет суперпопулярным, а она с ребенком не вписывается в его звездный образ. Так и произошло – Гурам встретил Анфису Чехову, теперь фамилия Баблиашвили широко известна в России.

Ну, а девушка аборт делать не стала, поэтому у нее растет ребенок.

Гурам Баблиашвили это известие пока никак не прокомментировал, так как его телефон не доступен, но корреспонденты издания Только звезды выяснили, что сына актера зовут Никитой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram