ГлавнаяМир

Дженнифер Лопес выступит в Киеве?

Певица обещает выступить в СНГ.

Дженнифер Лопес выступит в Киеве?
Фото: EPA/UPG

В начале мая Дженнифер Лопес объявила о турне Dance Again World Tour в поддержку альбома "Love?" по Северной Америке. А теперь Джей-Ло включила в свой гастрольный график несколько выступлений в странах СНГ. На московской площадке "Крокус Сити Холл" звезда предстанет 10 и 11 ноября 2012 года. 8 ноября знаменитость споет в Петербургском СКК.

"Это будет большое технологичное и красивое шоу, предназначенное для площадок от 15 тысяч мест и больше. Оно довольно сложное в техническом плане — масштабная постановка с элементами пиротехники и уникальным светом", — сообщил один из организаторов концерта Эдуард Ратников.

По его словам, реквизит и оборудование шоу занимают около 12 грузовиков и еще шесть автобусов с персоналом и труппой. Кроме того, сейчас решается вопрос о проведении концерта в Киеве.

В концертном графике, опубликованном на сайте певицы, московские выступления пока не упоминаются. Однако в пресс-релизе, поступившем в редакцию издания, уточняется, что билеты на московские концерты Дженнифер Лопес поступят в продажу 28 мая.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram