ГлавнаяМир

Волочкова не может без страз

Анастасия Волочкова призналась, что не представляет своей жизни без дополнительного блеска, который ей дарят многочисленные стразы.

Волочкова не может без страз
Фото: Twitter

В принципе о любви Анастасии Волочковой ко всему блестящему можно было догадаться и без столь откровенных признаний. Благодаря своей верности нарядам, расшитым кристаллами, балерина не раз попадала в рейтинги самых безвкусных российских знаменитостей.

Тем не менее в твиттере Анастасии Волочковой появилось новое доказательство маленькой женской слабости балерины – усыпанный стразами рюкзак. В комментарии к фото этого изящного аксессуара Анастасия написала: "Мой новый рюкзак... Не могу я без страз и здесь. Это я..."Возможно, именно с этим рюкзаком Анастасия будет ездить на дачу, где недавно вместе с Игорем Вдовиным открыла фонтанный сезон.

С другой стороны, появление в гардеробе Анастасии Волочковой нового весенне-летнего аксессуара говорит о том, что балерине наконец-то повезло с шопингом и она купила вещь по сезону. Ведь еще недавно мы видели Анастасию в сапогах с меховой опушкой, которые не к месту появились в ее весеннем гардеробе.

К тому же пока одни осуждают любовь знаменитостей к обильно декорированным нарядам, другие восхищаются платьями вроде того наряда, которым Лена Ленина шокировала гостей Каннского кинофестиваля.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram