ГлавнаяМир

Джастин Бибер врезался в стеклянную стену

После очередной песни 18-летний артист спустился со сцены за кулисы, и случайно врезался в стекло.

Джастин Бибер врезался в стеклянную стену
Фото: fan-bieber.com

Канадский певец Джастин Бибер получил сотрясение мозга, врезавшись в стеклянную стену во время концерта в Париже.

Инцидент произошел накануне, 31 мая. После очередной песни 18-летний Бибер спустился со сцены за кулисы, и случайно врезался в стеклянную стену. При этом певец вернулся на сцену и продолжил выступление.

Однако после концерта, когда артист вошел в гримерную, он почувствовал себя резко плохо и потерял сознание, сообщает новостной портал TMZ, который специализируется на событиях шоу-бизнеса.

"Сразу после того, как я спустился со сцены, я по-настоящему почувствовал себя плохо... Я был без сознания 15 секунд и не реагировал ни на что", - заявил сам Бибер в беседе с TMZ.

Врачи обнаружили у него сотрясение мозга.

"Мы скоро встретимся, ты, стекло! Я отомщу тебе. Бибер против Стекла. Лас-Вегас, 2013 год. Ха-ха", - написал позднее Бибер в своем Twitter.

Джастин Бибер в настоящее время совершает тур по городам Европы с программой, посвященной своему новому альбому "Believe". При этом он неоднократно становился "героем" скандальных историй. Так, на прошлой неделе газеты написали о том, как он подрался с фоторепортером, а на недавнем концерте канадца в Осло толпа его фанатов вышла из-под контроля полиции, и стражи порядка обратились к певцу с просьбой помочь им успокоить своих поклонников.

Напомним, что ы прошлом году журнал People назвал Бибера самым богатым подростком в шоу-бизнесе. По данным издания, за год он заработал $53 млн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram