ГлавнаяМир

Леди Гага вернулась к бывшему

Парочку не раз видели вместе во время гастрольного тура певицы.

Леди Гага вернулась к бывшему
Фото: EPA/UPG

Слухи о возобновлении отношений пары поползли на прошлой неделе. В это время Гага колесила по странам Азии в рамках нового мирового турне.

Сообщается, что пребывание певицы в Таиланде и Сингапуре скрашивал Тейлор. Парочку не раз видели вместе в гостинице. А ведь в начале мае стало известно о расставании молодых людей.

"Они определенно вернулись друг к другу, — сообщил источник из окружения артистки американским таблоидам. — В то время когда Гага и Тейлор находились в Таиланде, их нередко видели целующимися в гостинице. Они решили дать своим отношениям еще один шанс и поработать над ними, несмотря на сумасшедший рабочий график Леди. Она понимает, что может потерять Тейлора, и ей этого не хочется".

Если это правда, то молодым людям предстоит действительно напряженная работа над взаимоотношениями. Поскольку до следующего года Гага планирует гастролировать в режиме нон-стоп.

Напомним, Гага и актер сериала "Дневники вампира" познакомились в июле прошлого года. Парень снялся в видео певицы на композицию "You and I". По сюжету Тейлор изображал "объект страсти" главной героини. Через несколько месяцев поползли сплетни о реальном романе пары, а в декабре они открыто появились на одном из пляжей в штате Калифорния.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram