ГлавнаяМир

Гай Ричи придумал необычное имя для младшего сына

Первенца назовут Рафаэлем.

Гай Ричи придумал необычное имя для младшего сына
Фото: Splash

Режиссер Гай Ричи, у которого родился второй сын в сентябре 2011 года, только сейчас обнародовал имя малыша. Модель Джеки Эйнсли родила мальчика девять месяцев назад с помощью кесарева сечения. До недавнего момента от молодой семьи не было слышно новостей, а папарацци безуспешно охотились за снимками ребенка. Похоже, Ричи решил какое-то время не привлекать к себе внимание. И вот наконец пара объявила имя своего первенца.

В одном из интервью Джеки проболталась.

"Мы подумали, что сокращенное Раффи Ричи очень мило звучит. Его старший брат Рокко помог нам выбрать имя", – разоткровенничалась модель.

"У Рафаэля есть два прекрасных старших брата. Я самая счастливая девушка в мире и обожаю материнство!" – добавила она.

Рафаэль – не самое странное имя для звездного ребенка. Знаменитости частенько дают своим детям оригинальные имена. Так, Кейт Хадсон назвала сына Бингемом в честь родителей, а Брюс Уиллис назвал своих младших дочек в честь лошадей.

Для Гая Ричи Рафаэль – не первый ребенок. У него уже есть 11-летний сын Рокко от брака с Мадонной, а также их общих приемный сын Дэвид шести лет. Напомним, что Ричи и Мадонна подали на развод в 2008 году. Расставание прошло безболезненно: режиссер и певица расстались друзьями.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram