ГлавнаяМир

Пригожин присоединился к движению против Киркорова

Cкандал, разгоревшийся между Тимати и Филиппом, стал началом череды звездных разборов полета.

Пригожин присоединился к движению против Киркорова
Фото: Twitter

Конечно, Николай Басков искренне удивлялся поведению и словам Тимати, публикуя в своем Twitter комментарии вроде "странно, зачем таким способом привлекать к себе внимание, пытаясь опустить Филиппа Киркорова. Считаю, это низко по отношению к любому!".

А Лера Кудрявцева сомневалась, что Тимати был реальным автором скандального обращения к Киркорову, ведь, как уверена Лера, "Тиман отличный парень и очень, очень вежливый".

Зато Иосиф Пригожин не стал церемониться с коллегами по цеху. Свое участие в перепалке Пригожин начал с того, что восхитился теми, кто открыто поддержал позицию Тимати.

"С каких пор правда становится жестью? Что говорить про политику, когда в шоу-бизнесе правду запрещено говорить?" – заявил в микроблоге Иосиф, прокомментировав сообщения сторонников Тимати.

Но продюсеру этого оказалось мало и вскоре он стал едва ли не главным героем скандала.

"Я не против и не за Киркорова. Человек с короткой памятью ведет себя категорически вседозволенно", – начал было пояснять свою позицию Иосиф Пригожин, но вскоре принялся намекать на некие финансовые договоренности с одной из сотрудниц Филиппа, которые ни она, ни Киркоров так и не выполнил.

Эти слова вынудили Филиппа Киркорова впервые за весь день отреагировать на происходящее.

"Прошу не оскорблять и не клеветать на моих сотрудников! Это чревато. Мы в отличие от вас в вашу жизнь не лезем", – заявил Киркоров, чем лишь спровоцировал Иосифа Пригожина.

"Насчет этики и благодарности ты большой специалист. Не зли меня. У тебя короткая память. У меня есть очень интересный документ, подписанный лично вами. Поэтому предлагаю меня не трогать, а вашей сотруднице – вернуть долг", – заявил Иосиф Пригожин.

Не обошлось в этом споре и без Ксении Собчак, которая внесла рациональное предложение.

"Может, ребят на дебаты позвать? Профессиональная этика в современной России?" – не без иронии заметила в Twitter телеведущая.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram