ГлавнаяМир

Майли Сайрус выходит замуж

Актрисе всего 19 лет, а она уже спешит под венец: девушка и ее возлюбленный Лиам Хемсворт объявили о помолвке после трех лет отношений.

Майли Сайрус выходит замуж
Фото: donbaass.ua

"Я безумно рада этой помолвке и хочу смотреть в счастливое будущее вместе с Лиамом" - сообщила Майли.

Пара познакомилась на съемках фильма "Последняя песня", где они играли влюбленных, и вскоре экранный роман перерос в служебный. Хемсворт не раз рассказывал о том, как не смог справиться с нахлынувшими чувствами:

Когда мы начали сниматься, я старался концентрироваться только на работе. Но когда тебе приходится играть любовные сцены, изображать из себя влюбленного, то ничего не чувствовать самому невозможно.

Я рад, что все так вышло. Майли делает меня счастливым.

Однако несмотря на счастье в 2010 году пара объявила о расставании, и вскоре папарацци застукали Сайрус с новым ухажером. Правда, вскоре юные звезды одумались и спустя какое-то время воссоединились.

Немудрено, что Хемсворт не стал тянуть с предложением руки и сердца: по сведениям осведомленных источников, красавчик из "Голодных игр" сделал предложение Майли 31 мая. В доказательство своих чувств актер преподнес будущей жене бриллиантовое кольцо размером в 3,5 карат.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram