ГлавнаяМир

У Киркорова пытались отобрать жилье

Мошенники пытались присвоить себе недвижимость популярного исполнителя.

У Киркорова пытались отобрать жилье
Фото: screenmedia.com.ua

У известного исполнителя Филиппа Киркорова пытались незаконно отнять апартаменты в Болгарии. Мошенниками оказались его собственные партнеры по бизнесу.

Филипп Киркоров снова попал в переплет. Не успел улечься скандал с высказываниями в его адрес рэп-исполнителя Тимати, как выяснилось, что король отечественной сцены едва не лишился крыши над головой. Только сейчас вскрылось, что у Филиппа были серьезные проблемы с его апартаментами в Болгарии. Мошенники пытались присвоить себе недвижимость популярного исполнителя.

Речь идет об апартаментах класса "люкс" в одном из гостиничных комплексов, который расположен на курорте "Солнечный день" рядом с Варной. Сообщается, что Филипп Киркоров был основным инвестором строящегося отеля на берегу Черного моря, и средства перечислялись через его компанию "Филип Киркоров инвестмент". Именно тогда двое мошенников попытались незаконно завладеть двумя помещениями в этом гостиничном комплексе. Самое неприятное в этой ситуации то, что злоумышленниками оказались собственные партнеры Киркорова по этому проекту.

Обнаружил факт мошенничества дядя популярного исполнителя Гиракос Кирконян, который является фактическим владельцем компании "Филип Киркоров инвестмент". Он написал заявление в полицию, и стражи порядка установили, что присвоить недвижимость российского исполнителя пытались Пламен Маджуров и Даниел Иванов. Первый из них в течение трех лет был исполнительным директором компании "Филипп Киркоров инвестмент", а второй оказывал ему содействие в схеме незаконной продажи апартаментов.

По сообщению местных СМИ, Пламен Маджуров и Даниел Иванов являются гражданами Болгарии и им уже предъявлены обвинения в мошенничестве. Несмотря на то, что эта история случилась еще несколько лет назад, о ней стало известно лишь недавно. Сам Филипп Киркоров рассказал:

"Это давняя история. Полиция нашла этих мошенников еще три года назад. Все суды мы выиграли. Сейчас просто идут следственные процессы, о которых меня информируют мои адвокаты. Так что виновные найдены и будут наказаны по закону".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram