ГлавнаяМир

Алессандра Амбросио впервые показала сына

Модель "познакомила" поклонников с новорожденным сыном.

Алессандра Амбросио впервые показала сына
Фото: Facebook

Бразильская топ-модель Алессандра Амбросио познакомила поклонников со своим сынишкой. Накануне "ангел" Victoria’s Secret разместила на страничке в Facebook фотографии малыша Ноа Феникса. Мальчугану нет еще и двух месяцев, но держится он перед камерой вполне достойно.

"Хочу представить вам фотографии Ноа, — сделала Алессандра приписку к снимкам. — И я благодарна всем, кто, глядя на эти снимки, помог ЮНИСЕФ и всем нуждающимся…"

Напомним, Алессандра родила второго малыша 7 мая. Но долго в декрете модель решила не засиживаться. В начале этого месяца Амбросио приступила к занятиям фитнесом и йогой.

"Первый день тренировок, — сообщила звезда в своем Twitter. — Чувствую себя замечательно, но все так непросто!!!".

Уже на прошлой неделе бразильянка принимала участие на съемках очередной фотосессии для бренда Colcci в компании с Эштоном Кутчером. Съемки проходили в Лос-Анджелесе, и фотографы вовсю восхищались прекрасной формой Алессандры.

Поговаривают, фотографии знаменитостей вышли настолько откровенными, что некоторые журналисты с особо буйной фантазией принялись строить догадки о возможном романе топ-модели и голливудского ловеласа.

Впрочем, сама модель не раз заявляла, что счастлива в паре с отцом своих малышей Джейми Мазуром.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram