ГлавнаяМир

Брат Брэда Питта снялся в рекламе

Цель ролика - показать жизнь обычных людей, которые живут в тени знаменитостей.

Брат Брэда Питта снялся в рекламе
Фото: Кадр из видео

Брат известного актера Брэда Питта, Дуг, неожиданно оказался в центре внимания мировой прессы. Родственник знаменитого "голливудского красавчика" снялся в ироничной рекламной кампании оператора сотовой связи Virgin Mobile.

Ролик с Дагом Питтом в главной роли, появившийся на австралийском телевидении, составляет часть проекта Fair Go Bro ("Честный ход, брат"), целью которого является показать жизнь обычных людей, которые живут в тени знаменитостей, и дать им почувствовать себя такими же звездами.

Рекламное видео, снятое в юмористическом ключе, показывает, что Дуг, "второй по знаменитости из Питтов", живет жизнью обычного человека, в то время как Брэд является небожителем голливудского Олимпа.

Надо отметить, что Дуг внешне очень похож на своего знаменитого брата. Но в отличие от Брэда, он не покоряет большой экран и признается, что никогда и не мечтал стать знаменитым.

Дуг владеет компьютерной фирмой, счастливо женат и живет вместе с супругой и тремя детьми в штате Миссури.

Зрители крайне положительно оценили появление Дуга Питта на телевидении - многим интересно посмотреть, как выглядит родной брат супер-звезды. К тому же он оказался весьма привлекательным.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram