ГлавнаяМир

Алексея Воробьева без сознания доставили в итальянскую клинику

Певец травмировался на съемках фильма.

Алексея Воробьева без сознания доставили в итальянскую клинику
Фото: alekseyvorobjev-fan.ru

Популярный исполнитель и актер Алексей Воробьев снова получил серьезную травму на съемках. В результате удара по голове артиста увезли в больницу.

Несчастный случай произошел на съемках итальянского остросюжетного фильма, в котором он принимал участие. В то время как снимали массовую драку, артист получил удар по голове и потерял сознание. Карета "скорой помощи" тут же доставила бесчувственного артиста в одну из больниц Флоренции. Пострадавшему пришлось провести в госпитале более суток.

Когда же Алексей Воробьев пришел в себя, то он изъявил желание продолжить съемку. Более того, отказываться от выполнения опасных трюков он тоже не собирался. В итоге, как только 24-летний артист почувствовал себя достаточно хорошо и вышел из больницы, съемки продолжились.

"Это по-настоящему мужское кино. Здесь мой каскадерский опыт оказался как нельзя кстати – в фильме очень много по-настоящему жестких драк!" - заявил он.

Фильм, в котором задействован Воробьев, повествует о культовой флорентийской игре, которая существует уже несколько веков и представляет из себя орудие "психологической атаки" на Карла V, когда флорентийские воины вышли играть в мяч на поле перед битвой с войсками императора, чтобы продемонстрировать стоящему на возвышении противнику свое спокойствие и уверенность перед предстоящим боем.

Так начал свою историю флорентийский футбол – это смесь регби и боев без правил, больше напоминающий гладиаторские бои, нежели футбольную игру.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram