ГлавнаяМир

Солист "Дискотеки Авария" женится на молодой любовнице

Невеста Алексея Рыжова старше его дочери всего на пять лет.

Солист "Дискотеки Авария" женится на молодой любовнице
Фото: Папарацци

42-летний Алексей Рыжов снова женится. Избранницей исполнителя стала начинающая художник-модельер Ирина.

Приготовления к свадьбе идут полным ходом, а церемония состоится уже через полторы недели.

Жених и невеста решили стилизовать торжество, чтобы придать ему особую атмосферу, но все нюансы пока что держатся в строжайшем секрете

"Мы долго к этому шли, ведь наши отношения длятся уже четыре года, - рассказал Алексей. - Ира частенько прилетала ко мне в Москву, мы вместе путешествовали. Но однажды я понял, что просто не могу без нее жить, и мы должны быть рядом всегда. Я полетел в Астану прямо с рыбалки в Астраханской области и буквально с порога предложил ей стать моей женой, на что Ириша смогла вымолвить лишь восторженное "Ууу!"".

В качестве свадебного подарка невесте Алексей записал песню "Вечер". Ожидается, что жених исполнит ее на свадебном вечере, который назначен на 18 июля и состоится в одном из московских ресторанов.

Церемония регистрация брака будет скромной. На роспись приглашены лишь ближайшие родственники и друзья-свидетели.

На свадебный банкет приглашено множество гостей. Уже известно, что друзья из коллектива "Дискотека Авария" подарят молодоженам выступление одного из лучших ди-джеев Европы.

Это будет второй по счету брак Рыжова. Ранее Алексей уже был женат на своей однокурснице Надежде, с которой развелся на пике популярности группы "Дискотека Авария". От первого брака у солиста осталось двое детей - сын и дочь, которая младше невесты своего отца всего на пять лет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram