ГлавнаяМир

Ирина Аллегрова оскорбила Аллу Пугачеву

Очередной скандал в "звездном королевстве".

Ирина Аллегрова оскорбила Аллу Пугачеву
Фото: xronika.az

Как известно, Алла Борисовна намерена возродить проект "Рождественские встречи". Новый выпуск должен уйти в работу уже в конце этого года. Естественно, звездам отечественного шоу-бизнеса стали поступать предложения от Аллы Пугачевой. Ирина Аллегрова не стала исключением. Ей была уготована роль "старушки", которая вместе с Примадонной одной из первых выходит на сцену, чтобы словом и жестом дать дорогу молодым. "Императрице" российской сцене такой статус не понравился, и она отказала Пугачевой, чем изрядно обидела звезду.

Более того, Аллегрова намекнула, что слишком много пиара в последнее время вокруг имени Аллы Борисовны. Сама Ирина заниматься подобным не намерена.

- Да, меня мало показывают на каналах, крутят по радио. Я не делаю всевозможные пиар-ходы, не придумываю про себя новости. Ну и что? Я приеду в какой-нибудь город, и у меня будет зал, - сообщила она.

Ирина Аллегрова отказала Алле Пугачевой
Фото: lifeshowbiz.ru
Ирина Аллегрова отказала Алле Пугачевой

Напомним, "Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года проводит в конце декабря Алла Пугачева. Транслируются по телевидению обычно перед Рождеством (по юлианскому календарю).

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram