ГлавнаяМир

Группа Morandi едет на Crimea Music Fest-2012

В этом году фестиваль пройдет с 29 по 31 августа.

Группа Morandi едет на Crimea Music Fest-2012
Фото: morandi-music.com

Одним из хедлайнеров трехдневного фестивального действа Crimea Music Fest-2012 (29-31 августа, Ялта) станет популярная европейская группа Morandi. Эта команда полноправно занимает почетное место в чартах лучших танцевальных поп-групп Европы.

Morandi трижды награждали на MTV Music Awards в номинациях "Лучшая песня", "Лучший новый исполнитель" и "Лучший танец". Хиты Morandi "Falling Asleep", "Angels", "Afrika" (и новые композиции) услышит фестивальная аудитория в Ялте.

В 2005-м Morandi взорвали радиоэфиры и дискотеки. С тех пор группа нарасхват, а ее участники — Андрей Ропчеа (Andreas Ropcea Tefas) и Marius Moga (MaxiMo) — стали топ-героями в шоу-бизнесе 2000-х. Только по официальным данным группа продала два млн. копий песен "Angels" и "Save me" на дисковых носителях.

В середине 2000-х двое парней Marius и Randi, сняв студию и сочинив песню "Love me", даже не предполагали, что эта песня станет сокрушительным хитом и будет занимать первые места в чартах стран Европы.

Почему Morandi? На этот вопрос отвечает один из участников: "Все очень просто. Я — Moga, он — Randi. Мы решили, что в названии должны как-то отображаться наши имена. Получилось просто и в то же время звучно…".

В рамках фестиваля организаторы планируют максимально ознакомить ребят из группы Morandi с достопримечательностями Крыма. В планах — путешествия на "Ласточкино гнездо", в Ливадийский и Массандровский дворцы, а также в Генуэзскую крепость.

Скорее всего, участники группы прибудут в Крым со своими спутницами, поэтому программа пребывания группы Morandi на Crimea Music Fest-2012 несет и романтический оттенок.

Напомним, что Международный музыкальный фестиваль ь Crimea Music Fest-2012 пройдет с 29 по 31 августа в концертном зале "Юбилейный" (г.Ялта, АР Крым). Crimea Music Fest-2012 предполагает кардинальные обновления формата, оригинальные сюжеты шоу-программ, а также привлечение новейших технологий в структуру шоу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram