ГлавнаяМир

Мадонна выпустила коллекцию обуви

Ценовой диапазон обуви от певицы - от $89 до $349.

Мадонна выпустила коллекцию обуви
Фото: EPA/UPG

Вслед за новым парфюмом, Мадонна представила собственную линию обуви. Фотографиями двух моделей из коллекции Truth or Dare by Madonna 53-летняя певица уже "дразнила" поклонников в марте этого года. Однако на этот раз на суд публики предстала полная коллекция более, чем из 30 моделей ботильонов, сапог и туфель в ценовом диапазоне от $89 и до $349.

Довольно сдержанную цветовую палитру из серого, черного, белого и коричневого разнообразила отделка обуви: шнурки, булавки, молнии и металлические детали.

В коллекцию вошли и два по-настоящему эпатажных варианта в духе Мадонны: шипованные туфли на платформе и черные высокие замшевые сапоги на шнуровке.

Консультантом нового творческого проекта Мадонны выступила ее бессменный стилист, дизайнер Ариана Филипс, вместе с певицей разработав модели обуви для девушек и женщин в возрасте от 27 до 50 лет.

Целевая аудитория здесь уже значительно отличается от подросткового контингента, на который рассчитана ее линия одежды Material Girl, созданная в союзе с 15-летней дочерью Лурдес.

"Первое, что я сделала, - вспомнила вместе с Мадонной всю ту обувь, в которой певица появлялась в разные годы на протяжении своей карьеры, и выбрала ту, без которой образ Мадонны просто немыслим. А он, кстати, настолько же женственен, насколько и провокационен", - говорит Ариана Филипс.

Новую обувь примерила не только сама Мадонна во время своего выступления, но и ее танцоры: модели разработаны так, чтобы в них было удобно танцевать, а потому в надежности и качестве серии Truth or Dare, как обещают авторы, сомневаться не придется.

Линия обуви Truth or Dare by Madonna поступит в продажу в онлайн-бутике ASOS, а также будет представлена в магазинах сети Macy’s и Nordstrom, а дополнительную серию акессуаров планируется выпустить в 2013 году.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram