ГлавнаяМир

Камерон Диас напишет книгу о здоровье

Актриса надеется "увлечь и поддержать" женщин.

Камерон Диас напишет книгу о здоровье
Фото: EPA/UPG

Актриса, полюбившаяся зрителям за красоту и комедийный талант, своими внешними данными обязана не только природе и хорошим генам. Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, Камерон Диас, как и большинство ее коллег, активно занимается спортом. Как раз этой теме будет посвящена ее будущая книга.

Камерон в следующем месяце исполняется 40 лет, и к важной дате она решила освоить новую для себя сферу и написать добротную книгу о красоте и здоровье. Издательский дом Harper Collins в среду уже объявил о том, что звезда "Маски" и "Ангелов Чарли" заключила соглашение на выход книги о здоровом образе жизни.

Пока у будущего опуса Диас нет названия, но известно, что писательский труд актрисы должен быть опубликован осенью 2013 года. По словам издателей, Камерон поделится с молодыми женщинами советами по здоровью, фитнесу, питанию и комплексному подходу к хорошему самочувствию.

Актриса надеется "увлечь и поддержать" женщин. Сама она не раз говорила о важности фитнеса и правильного питания и признавалась, что не прочь поделиться накопленными знаниями. 

Уж к ее-то мнению точно хочется прислушаться, ведь Камерон Диас считается одной из самых подтянутых и стройных актрис. Интересно, что хрупкая блондинка может дать неплохие советы и по экстремальным видам спорта. Она —  большая любительница виндсерфинга и по себе знает, с какой осторожностью надо испытывать себя в опасной среде. Однажды во время морских развлечений актриса получила собственной доской по лицу и сломала нос. К счастью, на внешности Камерон то происшествие почти не отразилось.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram