ГлавнаяМир

Кудрявцева снялась в рекламе прокладок

Телеведущая взялась рекламировать средства гигиены. 

Кудрявцева снялась в рекламе прокладок
Фото: celebbest.com

Знаменитостям часто предлагают сниматься в рекламе, и большинство из них рано или поздно принимает такие предложения. Другой вопрос, что практически все звезды хотели бы рекламировать дорогие часы или автомобили, а на всевозможную "неудобную" продукцию типа шампуней от перхоти или дезодорантов желающих найти сложно.

Прокладки в этом смысле вообще почти запретная тема. Даже начинающие актрисы опасаются рекламировать эти средства гигиены, чтобы не испортить себе деловую репутацию. Лера Кудрявцева таких неприятностей, видимо, давно уже не боится. Она согласилась сняться в рекламе прокладок, которая расписывает достоинства трех видов продукции и обещает свежесть, мягкость и максимальную надежность. 

Решение стать лицом марки прокладок сильно удивило поклонников и даже заставило их подозревать, что у телеведущей материальные сложности. Рекламные ролики подпитываются и сообществом в Интернете, где Кудрявцева дает девушкам дельные советы.

Конечно, спрашивают телезвезду в основном, как решать проблемы личной жизни, но это вполне вписывается в общую рекламную концепцию — и Лера в Интернете предлагает всесторонние надежность и комфорт.

"Девушки, бороться за мужчину, который тебя не любит, не стоит, — в числе прочего советует телеведущая. — Нужно найти достойного, который полюбит только тебя. Любая женщина чувствует, что надо делать, но просто не всегда находит смелости делать конкретные и правильные шаги. Если у тебя есть любимый мужчина, и вдруг возникает другая женщина, на мой взгляд, надо выйти из борьбы. Я бы, например, так и поступила. Потому что мужчина должен бороться за тебя! Но не женщина, точно. В любом случае, девушки, любите себя и будьте уверены. Уверенность в себе и свободу движений вам подарят прокладки-ежедневки!"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram