ГлавнаяМир

Жигунов считает свою экс-любовницу Заворотнюк старой

Актер не пригласил ее на роль Констанции в своем фильме. 

Жигунов считает свою экс-любовницу Заворотнюк старой
Фото: musring.ru

Российский актер Сергей Жигунов сейчас снимает "Трех мушкетеров". И, как считает режиссер, его экс-возлюбленная стара для роли в его фильме.

С распределением мужских ролей проблем не возникло. Д’Артаньяна играет Риналь Мухаметов, Портоса – Алексей Макаров, Арамиса – Павел Баршак, а Атоса – Юрий Чурсин. В общем, мушкетерами будут актеры не первого эшелона, поэтому Сергей Жигунов заявил, что сделает ставку на женских ролях.

А точнее – роль красавицы Констанции Бонасье. Режиссер долго не мог решить, кто же сыграет в его фильме образ возлюбленной отважного д’Артаньяна. Вскоре в светской тусовке начали ходить слухи о тои, что на эту роль Жигунов по старой памяти позовет Анастасию Заворотнюк, с которой у него был роман, который закончился скандалом.

Сергей прокомментировал эти разговоры: 

"Какая из Анастасии Констанция? По сюжету романа, лежащего в основе картины, д’Артаньяну 18 лет! А его возлюбленной Констанции – 25! Поэтому Настя Заворотнюк девушкой главного героя по возрасту быть не может. Да она ему только в мамы годится...".

Как отреагировала 41-летняя актриса на такое заявление бывшего возлюбленного, пока неизвестно.

Напомним, Анастасия Заворотнюк редко вспоминает о своих экс-мужьях. А если вспоминает, то с большой неохотой. Первый супруг актрисы, Олаф Шварцкопф, не так давно рассказал подробности их отношений, а именно то, как Настя променяла его на бизнесмена Стрюкова.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram