ГлавнаяМир

Кэти Перри рассталась с очередным бойфрендом

На этот раз - с Джоном Майером.

Кэти Перри рассталась с очередным бойфрендом
Фото: EPA/UPG

Американская певица Кэти Перри снова осталась одна, после того, как рассталась со своим последним бойфрендом - Джоном Майером, сообщает издание "Us Weekly".

Кэти, которая в последнее время производила впечатление очень счастливой и влюбленной в своего парня девушки, даже познакомила его со своими близкими, в надежде углубить свой роман.

"Она весьма расстроена тем, что произошло. Узнав, что отношения между ней и Джоном не являются серьезными, она была сильно травмирована", - рассказал источнику один из близких друзей певицы.

К слову певица не так давно воспользовалась помощью пластических хирургов, увеличение губ заняло считанные часы.

Об отношениях между Кэти и Джоном стало известно в июне, после того, как они вместе появились в отеле "Soho House", в западном Голливуде.

"Она не хочет быть снова брошенной, но чувствует, что ее отношения с Майером настоящие и хочет посмотреть, как далеко у них это зайдет", - рассказывал в начале месяца один из близких знакомых певицы.

Причина их разрыва пока не ясна. 33-летний Джон Майер, которого называют Голливудским Казановой, может похвастаться романами с такими звездами, как Джессика Симпсон, Дженнифер Энистон и Дженнифер Лав Хьюитт.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram