ГлавнаяМир

Певцов рассказал о состоянии сына

22-летний Даниил упал с балкона и попал в реанимацию. 

Певцов рассказал о состоянии сына
Фото: rosukrinform.com

Популярный отечественный актер Дмитрий Певцов, чей старший сын Даниил несколькими днями ранее упал с десятиметровой высоты, дал первый комментарий, в котором рассказал о состоянии здоровья молодого человека.

Стоит отметить, что, по утверждению многих специалистов, прошли те самые критические трое суток после несчастного случая, которые обычно все и решают. Сейчас сообщается, что состояние Даниила стабилизировалось. Дмитрий Певцов, до этого еще не дававший интервью относительно здоровья сына, решил успокоить своих многочисленных поклонников, а так же друзей и близких самого Даниила.

"Состояние сына стабильное. Бог даст, все будет хорошо. За Даню молятся по всему миру! Спасибо", – рассказал артист. 

Однако действительно ли Певцов, как сообщалось ранее, отвезет сына лечиться за границу, он не уточнил.

Певцов и его первая супруга Лариса Блажко почти все время проводят в Боткинской больнице, куда и отвезла "скорая помощь" Даниила в день несчастья. Сообщается, что, несмотря на то, что состояние 22-летнего сына Певцова стабилизировалось, он все равно находится в реанимации. В отделение допускают только родных. Однако в больнице дежурят и друзья и бывшие сокурсники Даниила.

Напомним, в ночь на субботу 25 августа врачи нейрохирургического отделения несколько часов боролись за жизнь Даниила. Сына Певцова доставили в операционную клиники около пяти часов утра, когда он уже находился в состоянии клинической смерти. Даниил получил серьезные травмы черепа, позвоночника и конечностей, сорвавшись с высоты третьего этажа.

Сообщается, что падение с высоты стало следствием несчастного случая. В ту ночь Даниил с компанией друзей был в гостях у своей подруги. Ребята воспользовались отсутствием взрослых и устроили шумную вечеринку. По словам случайных очевидцев, все произошло в пятом часу утра, когда несколько ребят, в числе которых был и Даниил, вышли на балкон покурить. Они веселились и шутили. Однако в следующее мгновение Даниил приподнялся, опираясь руками на перила балкона, который был не остеклен, сделал неловкое движение и сорвался вниз.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram