ГлавнаяМир

Принц Гарри удалил свой аккаунт в Facebook

После скандала с "голыми" фото.

Принц Гарри удалил свой аккаунт в Facebook
Фото: TMZ

Голый принц Гарри – самое скандальное происшествие минувшей недели. Зализывая раны после пережитого позора, Гарри не выходит в люди и даже удалил свою страницу в социальной сети Facebook.

После того, как были обнародованы фото голого принца Гарри, он удалил свой аккаунт в Facebook. В социальной сети принц Гарри был известен под псевдонимом Спайк Уэллс. Его фотоальбомы содержали эксклюзивные снимки "из дворца", а в "ленте друзей" – британские и мировые знаменитости. После того, как мир увидел какой он, голый принц Гарри, его страница в социальной сети стала недоступна. Британские таблоиды утверждают, что именно из-за скандальных снимков голого принца Гарри он "удалился" из Facebook.

Отметим, когда скандальные снимки голого принца Гарри попали в интернет, его девушка Крессинда Бонэс решила прекратить их отношения. Крессинда заявила, что считает себя униженной. Ее возмутили фото, на которых ее голый принц Гарри развлекался с обнаженными девушками.

А вот пользователи самого Facebook поддержали принца созданием тематической группы, в которой тысячи обнаженных мужчин и женщин салютовали с фотографий оскандалившемуся принцу - в знак солидарности. 

Напомним, 22 августа, в Сети появились фотографии голого принца Гарри, из-за чего в королевской семье может назреть громкий скандал. На фото голый принц Гарри развлекается в компании неизвестных обнаженных девушек. По сути, они не делают ничего непристойного, а просто играют в бильярд. Однако королевская персона не должна заниматься подобными делами в обнаженном виде.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram