ГлавнаяМир

Светлана Пермякова родила от друга

Актриса не собирается замуж за отца своего ребенка.

Светлана Пермякова родила от друга
Фото: news.argumenti.ru

Популярная актриса и звезда комедийного сериала "Интерны" Светлана Пермякова дала откровенное интервью, в котором призналась, что родила дочь Варвару по дружбе и никогда не выйдет замуж за отца своего ребенка.

Напомним, радостной новостью, что впервые стала матерью, Светлана Пермякова поделилась со своими многочисленными поклонниками в социальной сети Twitter. Популярная актриса родила дочку еще 21 июля.

Как оказалось, избранником популярной актрисы стал ее директор, 21-летний Максим Скрябин. Разница в возрасте у молодых родителей составляет 19 лет

Как оказалось, Светлана Пермякова и сама не считает такой союз нормальным. 

"Что я, сама, что ли, не понимаю, что такое 20-летняя разница?! Ничего нормального тут, конечно, нет", - заявила артистка.

Актриса призналась, что стала мечтать о ребенка с 25 лет, но родить у нее не получалось. С Максимом Скрябиным Светлана познакомилась через тогдашнего своего мужа Евгения Бодрова.

"Он представился ему продюсером. Пообещал помочь с работой. Сначала я на этого парня внимания не обращала... Но постепенно Макс стал входить в мою жизнь как необходимый, очень близкий человек. Ведь подготовкой к свадьбе с Женей мы занимались вдвоем с Максом! Женя-то дома сидел... Вдвоем ходили узнавать, как подавать заявление, с кафе договаривались, костюм для жениха выбирали. К хорошему быстро привыкаешь, - вот я и привыкла, что на все случаи жизни у меня есть Макс", - рассказала Пермякова.

Между тем проблема ребенка так и осталась нерешенной. 

"И вот в один прекрасный день я набралась храбрости и сказала: "Макс, я хочу ребенка. От тебя". Если честно, до этого я уже готова была идти на Красную площадь с табличкой: "Здрасьте, я Света из Перми, артистка. Хочу ребенка!" Что скрывать, в тот момент я уже относилась к Максу не как к товарищу. Однако он сразу предупредил, что наша с ним история - это не лав-стори. Я понимаю, что он никогда не женится на мне. Но он хороший друг, настоящий, преданный. А разве друзья не должны помогать друг другу? В конце концов Максим решился. Он хотел дать своему ребенку то, что ему не дал его собственный отец, ушедший из семьи", - призналась актриса.

По словам Светланы, Скрябин оказался прекрасным отцом: 

"За первый месяц Вариной жизни Макс проявил себя как совершенно сумасшедший отец - заботливый, любящий. Да и ко мне он относится очень тепло. Нам хорошо, спокойно и уютно жить втроем. И все-таки всерьез я на Макса не рассчитываю. Суровая правда жизни состоит в том, что это сейчас мне 40, а ему - 21, а вот когда ему будет 40 лет, мне стукнут все 60! Он серьезно подумывает о том, чтобы, окончив институт (Макс учится на режиссера), поехать работать в Европу. Я не имею права его удерживать. Пусть едет, пусть строит свою жизнь".

Между тем артистка не исключает для себя возможности еще выйти замуж: 

"Кто знает, может быть, я еще выйду замуж. Варя - смысл нашего с Максом союза. Уверена, даже если он не будет жить с нами, все равно останется для дочери лучшим отцом и другом. Как и для меня. Я теперь знаю, что рожать можно не только по любви, но и по дружбе. Держу на руках Варю, вдыхаю ее сладкий запах, ощущаю тепло маленького тельца - и моя душа наполняется светом и радостью. Может быть, кто-то считает, что я поступила неправильно, аморально. Может быть, но у меня, как и у всех людей, - единственная жизнь. И я могу в этой жизни быть счастливой".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram