ГлавнаяМир

Анастасия Волочкова сходила на свидание со своим танцором

Балерину подозревают в очередном романе. 

Анастасия Волочкова сходила на свидание со своим танцором

Анастасию Волочкову подозревают в романе с танцором из собственной труппы. Пару подловили на “Крым мьюзик фесте”, после выступления на котором молодой человек устроил для балерины романтический ужин в ресторане на берегу моря.

Как сообщают, этот танцор уже давно влюблен в свою начальницу и решил устроить ей сюрприз. В ресторане мужчина заказал для своей музы бутылку дорогого белого вина и кальян. 

“Для Анастасии заранее забронировали столик на двоих, у нас самый большой выбор вина на побережье. Молодой человек заказал для Волочковой коллекционную бутылку Шабли”, – рассказал менеджер ресторана.

Вечер пара провела вместе, затем молодой человек проводил балерину до гостиницы, в которой они вместе остановились. Вполне возможно, что это был просто отдых после рабочего дня – тем более, что Волочкова не так давно провела отпуск вместе с бывшим мужем Игорем Вдовиным. С другой стороны, балерина всегда говорила, что встречается с разными мужчинами – и ничто тогда не мешает ей обратить внимание на еще одного ухажера.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram