ГлавнаяМир

Ксения Бородина поглумилась над украинским языком

Телеведущая опозорилась в Twitter.

Ксения Бородина поглумилась над украинским языком
Фото: Twitter

Известная телеведущая Ксения Бородина приехала с визитом в Киев. Несмотря на то, что Ксюша родом из Украины, она решила блеснуть остроумием и поглумиться над украинским языком в своем Twitter:

"Листопад на украинском это октябрь )) боюсь спросить как будет март))) ну сами понимаете, снег то тает и.... ну хорошо что не всплывозень чего то)))))", – написала Бородина в Твиттере.

Читатели микроблога Ксении Бородиной тот же час принялись осуждать телеведущую за фривольность, а также указывать на ее безграмотность, ведь "листопад" с украинского языка переводится как ноябрь, а октябрь – это "жовтень".

"Ребятки все остановитесь я поняла что листопад это ноябрь. Все жесть зачем тока завела разговор про эти месяцы))))" – попыталась закончить разговор Ксения.

Отметим, Ксения Бородина часто демонстрирует не лучшие свои качества посредством публикации в Twitter разных провокационных сообщений. Не так давно оказалось, что российская ведущая не умеет правильно реагировать на критику. Стоило одной из посетительниц ее микроблога обмолвиться, что звезда похожа на мальчика, как Ксюша начала называть ее грубыми словами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram