ГлавнаяМир

Дмитрий Нагиев превратился в толстяка

Актера изменили для новой роли в комедии "Мужчина с гарантией".

Актер Дмитрий Нагиев решил сменить ставший привычным образ героя-любовника. В фильме Артема Аксененко артист до неузнаваемости преобразился. Грим в сочетании с накладками сделали из шоумена настоящего толстяка.

В сентябре зрители смогут увидеть комедию "Мужчина с гарантией", где основные роли сыграли Саша Олешко, Нонна Гришаева и Дмитрий Нагиев. Интрига, кто же сыграл успешного предпринимателя, с котором весь фильм спорит героиня  Нонны Гришаевой, продержится до конца картины. Лишь в титрах зрители смогут узнать имя актера - Дмитрий Нагиев. Сам артист признается, что в таком необычном образе он работал впервые.      

Дмитрий Нагиев
Фото: eurosmi.ru
Дмитрий Нагиев

Нагиев давно хотел попробовать себя в роли абсолютно другого человека, но режиссер Артем Аксененко видел Дмитрия лишь в образе мачо. Решили так: пусть будет мачо, но обрюзгший и богатый.

С помощью пластического грима из Нагиева сделали того, кого он хотел.

- В этом гриме можно быть только четыре часа, но мне приходилось намного дольше. В результате получил неприятное раздражение. Когда в магазин, где снимался фильм, приезжали журналисты, меня попросту не узнавали. Так что, я сделал вывод, что "ублюдок" из меня вышел неплохой, - поделился Нагиев. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram