ГлавнаяМир

Безруков впервые станет отцом

47-летняя супруга актера беременна.

Безруков впервые станет отцом
Фото: taini-zvezd.ru

Уже 12 лет актеры Сергей и Ирина Безруковы состоят в официальном браке, который все вокруг считают просто идеальным. Единственное, что омрачало счастливую семейную жизнь звезд до сегодняшнего дня, так это отсутствие совместных детей.

Ирина Безрукова не раз говорила о том, что хотела бы родить своему супругу ребенка, но одного желания актрисе явно не хватало. Поэтому в светской тусовке уже давно ходят слухи, что Ирина просто больше не может иметь детей, что она боится за свою фигуру, что возраст у супруги Безрукова уже слишком большой для того, чтобы родить самому востребованному российскому актеру ребенка.

Говорят, что супруги Безруковы даже совершили паломничество по святым местам, чтобы вымолить у Бога себе ребенка. Если они надеялись на чудо, то оно, похоже, произошло. Ирина Безрукова забеременела в 47 лет.

У Ирины это будет второй ребенок. В 1990 году актриса родила сына Андрея от своего первого мужа, актера Игоря Ливанова. Сейчас Андрей живет в новой семье своей мамы, но Сергея отцом не считает - отчим для него скорее очень хороший друг.

А вот для самого 38-летнего Сергея Безрукова будущий ребенок будет первый.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram