ГлавнаяМир

Киркоров обсудил Билана и Меладзе

Певец нелицеприятно отозвался о коллегах.

Киркоров обсудил Билана и Меладзе
Фото: star-road.ru

Российский певец Филипп Киркоров в одном из недавних интервью высказал свое мнение о коллегах. Под "горячую руку" поп-короля попали Дима Билан, Валерий Меладзе и Сергей Лазарев.

Так, Филипп Киркоров считает, что известный певец Дима Билан не склонен доверять окружающим, из-за этого артист постоянно выглядит излишне напряженным, что, конечно, не самым лучшим образом сказывается на его карьере.

Сказал он и про другого популярного артиста – Валерия Меладзе, с которым у Киркорова, как известно, не самые лучшие отношения. В настоящее время, по словам Филиппа, они относятся к друг другу нейтрально. Правда, Киркоров с радостью делится колкостями, говоря о Валере: 

"Прежде, чем начинать играть роль обличителя, Меладзе в первую очередь стоит вспомнить о зеркале".

А молодой певец Сергей Лазарев напоминает королю российской эстрады самого себя, Филипп отметил, что талантливый исполнитель много трудится, всегда находится в творческом поиске и старается не обращать внимания на неудачи.

Напомним, недавно Филипп Киркоров поделился с журналистами радостным событием, которое произошло в его отцовской жизни. Дочь поп-короля – девятимесячная Алла-Виктория сказала свое первое слово

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram