ГлавнаяМир

Депп приподнес Паради утешительный подарок за $4,4 млн

Актер подарил бывшей жене особняк. 

Депп приподнес Паради утешительный подарок за $4,4 млн
Фото: EPA/UPG

Голливудский актер Джонни Депп, как настоящий джентельмен, продолжает дарить полезные подарки матери своих двоих детей Ванессе Паради. Звезда фильма "Пираты Карибского моря" купил экс-супруге огромный особняк в Голливуде, стоимостью $4,4 млн.

Несмотря на то, что Джонни Депп и Ванесса Паради развелись, актер продолжает вести себя достойно с экс-супругой. Так, недавно он приобрел особняк в средиземноморском стиле, который обошелся ему в $4,4 млн, и подарил его Паради. За 15 лет, которые Джонни и Ванесса прожили вместе, у них родились двое детей – 13-летняя дочь Лили-Роуз и девятилетний сын Джек. Вероятно в скором времени французская актриса и певица вместе с детьми переедет в новый дом в Голливуде

Расставание после 15-летних отношений не прошло бесследно для психики Паради. Певица и модель все же не смогла самостоятельно справиться со своими переживаниями. В поисках поддержки она обратилась к психиатру. Более того, он выписал ей множество лекарственных средств, которые помогают ей сохранять спокойствие.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram