ГлавнаяМир

Алексея Кортнева готовят к операции

У артиста серьезные проблемы со связками.

Алексея Кортнева готовят к операции
Фото: echo.msk.ru

Фронтмен популярной группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев готовится к операции. У артиста серьезные проблемы с голосовыми связками.

В этом году музыкальный коллектив не страдал от безделья, наоборот, выступлений было настолько много, что буквально невозможно было свободно вздохнуть. В итоге у лидера "Несчастного случая" серьезные проблемы с голосовыми связками, а коллектив вынужден был отменить все мероприятия до конца года.

Сейчас Алексей Кортнев получает медикаментозное лечение и находится под ежедневным присмотром врача. Лечение, которое продлится четыре месяца, проходит под контролем одного из лучших медиков страны в этой сфере. Операция популярному артисту назначена на середину ноября. Тем не менее остается вероятность, что хирургического вмешательства удастся избежать, но только в случае, если лечение даст положительный результат.

Однако если операция все же состоится, то Алексей Кортнев в течение месяца не то, что не сможет выступать, но даже и просто разговаривать. 

Сам же лидер "Несчастного случая" несмотря на то, что практически свел к минимуму свою концертную деятельность, все же не смог полностью отказаться от любимой работы. Он задействован в съемках нового фильма, а также в спектаклях "Квартета И". Лишь благодаря тому, что в этих проектах у Алексея Кортнева не так много слов, артист продолжает в них участвовать. 

Коллектив "Несчастного случая" настроен оптимистично и надеется, что выступления будут возможны уже в декабре вопреки рекомендациям врача.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram