ГлавнаяМир

У Михаила Шуфутинского родилась внучка

Фотографии малышки уже попали в Интернет. 

У Михаила Шуфутинского родилась внучка
Фото: tv.akado.ru

Радостное событие в семье известного музыканта произошло вчера вечером. Внучка Михаила Шуфутинского по имени Ханна Ренэ появилась на свет в Сан-Диего, в семье младшего сына Антона и его супруги Брэнди.

Сам знаменитый дедушка Михаил Шуфутинский в этот момент находился на гастролях, но, не смотря на далекое расстояние, самым первым получил фотографии новорожденной внучки, сделанные в первые минуты после ее рождения. Своих эмоций Михаил Захарович не скрывает.

"Никогда не любил 13 число, но сейчас понял, что это хорошая дата", - признался Михаил Шуфутинский.

Впрочем, сам артист тоже появился на свет 13 числа. 

"Моя внучка родилась 13-го числа, да я и сам родился 13. С ее появлением нас, в семье Шуфутинских стало 13 человек. Каждый раз, когда у нас появляется на свет новый член семьи, я испытываю ни с чем несравнимое чувство. Конечно, это волнение. Наверное, это главное счастье в жизни – рождение человека, который является продолжением твоей жизни", - рассказал он.

Маленькая внучка Михаила Шуфутинского
Фото: eg.ru
Маленькая внучка Михаила Шуфутинского

По словам Шуфутинского, он уже очень хочет посмотреть на малышку. 

"Как только закончатся мои гастроли, я первым же рейсом вылетаю в Америку, увидеть свою внучку. Я счастлив, что Бог одаривает меня внуками. Надеюсь, что Ханна стала очередным продолжением нашего рода, и в будущем нас станет еще больше", - считает артист. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram