ГлавнаяМир

Шакира подтвердила слухи о беременности

Певица пропустит музыкальный фестиваль в Лас-Вегасе. 

Шакира подтвердила слухи о беременности
Фото: EPA/UPG

Певица Шакира 19 сентября подтвердила слухи о своей беременности, давно циркулировавшие в СМИ. Сообщение о беременности она разместила на своем официальном сайте.

Певица сообщила, что она и ее бойфренд, защитник футбольного клуба "Барселона" :ерард Пике, ждут своего первого ребенка. Она добавила, что из-за беременности не сможет участвовать в музыкальном фестивале iHeartRadio, который пройдет 21 и 22 сентября в Лас-Вегасе. Когда именно должен родиться ребенок, певица не уточнила.

В январе 2011 года певица рассталась с адвокатом Антонио де ла Руа, сыном бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа. После их разрыва он предъявил Шакире иск на $250 млн, объяснив свое решение тем, что из-за их расставания он заморозил контракты, которые могли бы принести ему большую прибыль.

В марте 2011 года Шакира объявила об отношениях с Жерардом Пике - защитником клуба "Барселона" и сборной Испании. В мае того же года певица прервала один из своих концертов, чтобы объявить о голе, который забил клуб "Барселона" в матче Лиги чемпионов с "Реалом".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram