ГлавнаяМир

63-летний Борис Грачевский в третий раз стал отцом

Молодая жена режиссера родила дочь.

63-летний Борис Грачевский в третий раз стал отцом
Фото: Папарацци

Режиссер и руководитель киножурнала "Ералаш" Борис Граческий в третий раз стал отцом. 26-летняя супруга Анна подарила ему дочь.

Напомним, новость, что Борис и Анна Грачевские ждут пополнения в семействе, появилась в феврале. На протяжении всего срока беременности супруги посещали различные светские мероприятия и даже совершали продолжительные поездки. 

Так, к слову, на кинофестивале "Кинотавр", который прошел в Сочи в июне, руководитель "Ералаша" признался, что они с Анной не узнавали пол ребенка: 

"Главное, чтобы малыш родился красивым, талантливым и здоровым. Пополнения ждем осенью", – сообщил режиссер.

Прогнозы супругов оправдались. У Грачевских родилась девочка. Вес новорожденной – 3300 граммов, рост – 51 см. Счастливые родители назвали малышку Василисой.

Отметим, Борис Грачевский и Анна Грачевская довольно молодая пара, ведь режиссер лишь в 2009 году развелся со своей первой супругой Галиной после 35 лет совместной жизни. Его дети от прежнего брака, сын и дочь, полностью порвали все отношения с отцом из-за ухода к молодой любовнице

"Она яркая, очень органичная, добродушная, умная, красивая. И никаких "но" не было, кроме одного – большой разницы в возрасте. Поэтому я пытался сдерживать себя. А потом плюнул – и женился", – в одном из интервью рассказал Грачевский.

После развода Грачевский заявил: 

"В принципе, я был готов сохранять с ними нормальные отношения, но со мной общаться не хотят. Ни дочь, ни бывшая жена, которую я зову вдовой, потому как мужа у нее нет, – для нее он умер. Мне этот факт очень тяжело принять, я пытался идти навстречу, но тщетно".

Нынешняя же жена Бориса Грачевского совершенно счастлива, ведь в создателя "Ералаша" она влюбилась буквально с первого взгляда: 

"Никогда в это не верила. И вдруг встретила человека, который на 100% мой. Вообще, он очень интересный, с ним легко и безумно интересно жить. А еще он очень веселый и очень красивый".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram