ГлавнаяМир

Элтон Джон продал шикарную квартиру из-за слишком активного сына

Малышу Закари два года.

Элтон Джон продал шикарную квартиру из-за слишком активного сына
Фото: thebizzniz.com

Знаменитый 65-летний британский певец Элтон Джон и его 50-летний партнер Дэвид Ферниш продали шикарную квартиру в Sierra Tower в западном Голливуде. Причиной отказа от шикарного жилища стал их двухлетний малыш Закари. Ребенок растет очень активным, и родители волнуются, что он может выпасть из окна 31-этажной высотки.

Смерть сына Эрика Клэптона, который выпал из окна 49 этажа, так впечатлила британского певца Элтона Джона и его партнера Дэвида Фэрниша, что они решили перестраховаться. Пара продали апартаменты в 39-этажном доме, чтобы их сын Закари не выпал из окна.

Как сообщает источник, волнение появилось после того, как погиб сын Эрика Клэптона: в 1991 году четырехлетний ребенок выпал из окна нью-йоркской квартиры, которая находилась на 49 этаже. Именно эта трагедия повлияла на пару, и они решили перестраховаться. 

Так, продажа апартаментов принесла Элтону и Дэвиду $4,65 млн, поэтому им не составит труда выбрать достойное жилище где-нибудь в менее опасном месте.

Напомним, всемирно известный музыкант состоит в отношениях с Дэвидом Фернишем 19 лет, семь из которых – в официальном однополом браке. Малыш появился в их семье 25 декабря 2010 года от суррогатной матери. Недавно сэр Элтон Джон заявил, что готов покинуть сцену, когда его сын, Закари Ферниш-Джон, немного подрастет.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram