ГлавнаяМир

У Бритни Спирс обнаружили неизлечимую болезнь

Певица больна псориазом. 

У Бритни Спирс обнаружили неизлечимую болезнь
Фото: blog.fooyoh.com

Бритни Спирс подтвердила журналистам, что поражения кожи на ее ступнях и лодыжках – псориаз. Американская певица признает, что обострение произошло из-за стрессов и напряженного графика.

Недавно американский таблоид National Enquirer опубликовал сенсационную новость о том, что 30-летняя американская певица Бритни Спирс давно страдает от псориаза. Прежде это было менее заметно.

Но сейчас, когда Бритни Спирс стала судьей американского Х-фактора и почти постоянно находится в состоянии стресса, болезнь начала прогрессировать. В частности у Бритни Спирс поражены ступни и лодыжки. На днях звезда подтвердила журналистам, что это действительно псориаз.

"Из-за жесткого рабочего графика, нервов и стресса, связанного со съемками в самом популярном проекте страны, у меня обострился псориаз", – сказала певица и более эту тему обсуждать не пожелала.

Певица призналась, что у нее обострение псориаза
Фото: news.com.au
Певица призналась, что у нее обострение псориаза

Напомним, псориаз – хроническое неинфекционное заболевание, поражающее кожу. Обычно псориаз вызывает образование чрезмерно сухих, красных, приподнятых над поверхностью кожи пятен.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram