ГлавнаяМир

Антипенко "надоело" жить с Такшиной

Актер рассказал о причинах расставания с коллегой по сериалу "Не родись красивой". 

Антипенко "надоело" жить с Такшиной
Фото: kp.ru

В конце июня Григорий Антипенко и Юлия Такшина подтвердили, что расстаются после шести лет отношений. Пара довольно долго не рассказывала о причинах разрыва. Первым решил нарушить молчание Антипенко.

О том, почему расстались известные актеры Григорий Антипенко и Юлия Такшина, ходило много слухов. Сначала говорили, что Такшина влюбилась в богатого бизнесмена, а затем, что Антипенко променял семью на карьеру. На самом деле, все оказалось гораздо прозаичней. 

"Нет никакой причины — просто надоело жить вместе, — заявил Григорий Антипенко в одном из интервью. — Я в каком-то смысле сам для себя сотворил личную революцию. Это моя была инициатива. Я — интроверт, одиночка по жизни, не уживаюсь с людьми. К тому же абсолютно свободный человек и не люблю, когда кто-то чем-то ущемляет мою свободу. Меня невозможно закрепить никакими канонами, затащить в систему, даже в очень хорошую".

Актер признался, что недавно обнаружил, что не может долго находиться в отношениях: жить в семье и подчиняться общепринятым устоям. 

"Если в семье есть какое-то недовольство, проблемы, то они, как правило, вытекают в обман и недоверие. <...> Я так жить не хочу, поэтому сказал, что будет правильнее, если мы по-честному расстанемся. Это лучше, чем мы будем придумывать историю для общества про наше благополучное семейство, чтобы все говорили: "Ой, как у них все хорошо!"" — отметил он.

По словам Антипенко, их разрыв с Такшиной прошел спокойно. Он все оставил экс-возлюбленной и их двум сыновьям. 

"Это мои дети, как я могу у них что-то забрать?! Они живут в моей квартире, я продолжаю помогать. Недавно вот ремонт сделал. Они должны скоро вернуться из Черногории. Сам пока живу в съемной квартире", — рассказал Григорий.

Напомним, что роман пары начался на съемках сериала "Не родись красивой". Григорий и Юлия прожили вместе шесть лет, но так и не оформили свои отношения. У них есть два сына: пятилетний Ваня и трехлетний Федя. Также у Антипенко есть 12-летний сын Саша от первого брака.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram