ГлавнаяМир

Охлобыстин назвал подарок от Путина "кошмарной срамотой"

Актер забраковал позолоченные именные часы "За заслуги перед Отечеством".

Охлобыстин назвал подарок от Путина "кошмарной срамотой"
Фото: Like.lb.ua

Звезда "Интернов" Иван Охлобыстин раскритиковал именной подарок от президента России Владимира Путина, который тот лично презентовал актеру. 

Российский актер Иван Охлобыстин еще в 2001 году получил от президента Владимира Путина ценный подарок – наградные именные часы "За заслуги перед Отечеством". Однако звезда сериала "Интерны" считает этот презент срамотой и отдал их участковому.

"Я их подарил участковому. Мне они не нравились, и он об этом знал, – делится впечатлениями Охлобыстин. – Года четыре стеснялся, а потом попросил поносить, ему надо было к теще ехать. Я сказал: "Да забери ты эту дрянь!" – и отдал. Представляете, теперь у обычного тушинского мента есть золотые именные часы от Путина! А вообще они технически плохие. Там такое золотое покрытие – ерунда перламутровая. Я однажды пришел в Совет Федерации, сижу, и вдруг из них выскочила скобка. Это как надо было сделать часы, которые являются правительственной наградой?! Срамота кошмарная! Я больше никогда в жизни их не надевал".

Кстати, 5 октября российский актер Иван Охлобыстин получил поздравления с годовщиной свадьбы от своих детей. Он уже 17 лет делит горе и радость с одной женщиной – Оксаной Арбузовой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram