ГлавнаяМир

Экс-жена Резника обвинила его в мошенничестве

Поэт-песенник с бывшей супругой не поделили пятикомнатную квартиру. 

Экс-жена Резника обвинила его в мошенничестве
Фото: guide-official.com

Бывшая супруга Ильи Резника Мунира обвинила поэта-песенника в мошенничестве при продаже их общей пятикомнатной квартиры и даже обратилась с заявлением в прокуратуру. Адвокат Резника заявил, что экс-жена знаменитости попросту мстит ему.

Мунира Резник, похоже, никак не может успокоиться и оставить бывшего супруга, известного поэта-песенника Илью Резника, в покое. Так, женщина отправилась в прокуратуру и написала заявление на экс-мужа, в котором обвинила его в незаконной продаже их совместного жилья – пятикомнатной квартиры на Цветном бульваре, где были прописаны она и их сын.

Бывшая жена поэта в своем заявлении утверждает, что Илья Резник незаконно приватизировал их общую квартиру, выписал ее с сыном с жилплощади, а потом и вовсе продал фешенебельные апартаменты. 

Также Мунира потребовала прокуратуру провести проверку законности действий ее экс-супруга и возбудить против него уголовное дело по статье "Мошенничество".

Между тем адвокат Резника Сергей Жорин заявил, что поданное Мунирой заявление не что иное как обычная женская месть. Также он отметил, что поэт-песенник не выписывал бывшую супругу и их общего сына для того, чтобы продать квартиру: 

"Было получено согласие Муниры Резник на продажу квартиры, она получила свою долю, которую потратила на покупку недвижимости за рубежом. Точной суммы я не готов назвать, но речь идет о нескольких миллионах".

Адвокат возмущен сложившейся ситуацией: 

"Я не удивлен, Мунира Резник уже не знает, как ей вывернуться, чтобы потравить Илью Рахмиэлевича. Такое ощущение, что она его до инфаркта довести собралась". 

Сам же поэт-песенник предпочитает не комментировать ситуацию. Злые языки же отметили, что быстрее Муниры довел до больничной койки Резника телеведущий Андрей Малахов.

Напомним, у 74-летнего поэта случился сердечный приступ после того, как он посмотрел скандальную программу Андрея Малахова "Пусть говорят" о себе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram