ГлавнаяМир

Гай Ричи сам создал дизайн кольца для невесты

Режиссер сделал предложение матери своих детей.

Гай Ричи сам создал дизайн кольца для невесты
Фото: Splash

Гай Ричи решил пойти по стопам Брэда Питта и переквалифицировался в дизайнера обручальных колец.

Режиссер Гай Ричи сделал предложение своей девушке Джеки Эйнсли в октябре 2012 года. Оказывается, знаменитый режиссер сам придумал дизайн помолвочного кольца, которое он преподнес своей невесте. 

Разумеется, Ричи не один работал над кольцом для Джеки. Ему помогал дизайнер Нил Лейн, который делал не одно кольцо на помолвку для голливудских звезд. 

Гаем Ричи в первую очередь двигало желание создать идеальное украшение для своей возлюбленной, которая уже родила режиссеру сына Рафаэля. Мальчику сейчас 13 месяцев, а его мама ждет второго ребенка от Ричи.

Ювелир Нил Лейн сообщил журналистам: 

"Гай был полностью вовлечен в процесс, интересовался каждой мелочью и деталью кольца. Еще бы! Он ведь режиссер! Гай хотел что-то крутое, немного винтажное и романтичное, поэтому мы тесно сотрудничали, чтобы создать что-то поистине особенное".

Прежде чем остановиться на кольце с бриллиантом в пять каратов, выполненном в старомодной европейской огранке и помещенном в платину, дизайнер добавил: 

"В кольце есть что-то от эдвардианской эпохи. Тогда, в начале 1900 годов, в моду вошли чисто-белые крошечные бриллианты. Это кольцо украшено сотнями миниатюрных камней, которые сверкают вокруг основного крупного камня".

Напомним, что Гай Ричи не единственный звездный жених, пожелавший создать эксклюзивное кольцо по собственной задумке. Брэд Питт заказал кольцо для Анджелины Джоли у "семейного" ювелира Роберта Прокопа. Актер участвовал в создании украшения на каждом этапе и контролировал процесс.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram