ГлавнаяМир

Скарлетт Йоханссон рассталась с бойфрендом

Пара была вместе с января 2012 года. 

Скарлетт Йоханссон рассталась с бойфрендом
Фото: EPA/UPG

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон никак не может определиться, кто же из мужчин ей нужен. Со своим бойфрендом Нейтом Нейлором актриса решила расстаться.

Скарлетт Йоханссон, которая иногда бывает слишком сексуальной, решила не растрачивать свою сексуальность на последнего бойфренда – Нейта Нейлора. Источники сообщают, что они никогда не жили вместе официально, но все свои вещи, которые оставались в доме у Скарлетт Йоханссон, Нейт Нейлор забрал. 

Пару больше ничего не связывает. Нейт Нейлор говорит, что их отношения даже не остались дружескими. 

Пара была вместе с января 2012 года. Казалось, что Скарлетт Йоханссон наконец-то нашла свою любвоь, но отношения между голливудской звездой и рекламным агентом прекратились. 

Какими бы счастливыми ни были отношения, встречаться со Скарлетт Йоханссон непросто. Девушка была замечена флиртующей с несколькими мужчинами, в том числе с ее экс-бойфрендом Джаретом Лето. А недавно в Нью-Йорке актрису видели в компании хорошего друга Линдсей Лохан художника Доминго Запато. 

"Было видно, что Скарлетт Йоханссон активно флиртует с ним и выглядит вполне счастливой", – говорит один из свидетелей. 

Пока же официальные представители Скарлетт Йоханссон отрицают ее разрыв с Нейтом Нейлором и говорят, что с другими мужчинами ее связывают только дружеские отношения.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram