ГлавнаяМир

Рианна уволила личного стилиста

Певица решила кардинально сменить имидж.

Рианна уволила личного стилиста
Фото: EPA/UPG

Эпатажная поп-дива Рианна решила отказаться от услуг своего стилиста. Певица хочет появляться в нарядах, которые выбирает самостоятельно.

Среди последних творений ее британского стилиста Авигэйл Клэр – серое платье с вырезом на самом интересном месте. Рианна явно недовольна собственным внешним видом и постоянно экспериментирует с внешностью. Но, судя по последним нарядам певицы, ей сложно определиться со стилем: она не может понять, что ей больше к лицу – женственный или мальчишеский образ. 

Возможно, Рианна решила использовать опыт своей коллеги по шоу-бизнесу Эми Уайнхаус. Певица смогла ввести в моду цветные повязки на голову, жирные стрелки, балетки и майки с глубоким вырезом. 

Рианна решила воспользоваться опытом Уайнхаус и появилась на одной из вечеринок с повязкой на головке, в мини-шортах, открытом топе и балетках. Модные критики тут же начали петь Рианне дифирамбы, восхваляя ее безупречный вкус. Правда, помогал ли стилист Рианне в выборе наряда, пока остается неизвестным. Если все же помогал, то с кадровыми изменениями Рианне стоит явно повременить.

Анонимный источник рассказал в одном из интервью, с чем связано желание певицы уволить стилиста. 

"Рианна переживает метаморфозы стиля и хочет двигаться в другом направлении", – заявил он.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram