ГлавнаяМир

Дэниел Рэдклифф расстался со своей девушкой

Актер собирался жениться.

Дэниел Рэдклифф расстался со своей девушкой
Фото: Splash

Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф расстался со своей девушкой, молодой актрисой Рози Кокер, с которой у него были длительные и довольно серьезные отношения. 

В начале года Рози поставила Дэниэлу Рэдклиффу ультиматум. Он заключался в том, что девушка дает ему два года, чтобы "стать зрелой личностью". 

Звезда фильма "Гарри Поттер" так вдохновился этим условием, что даже собирался сделать своей любимой предложение, дабы доказать свою зрелость и состоятельность. Но в итоге выяснилось, что Рэдклифф просто до ужаса боится ранней женитьбы, поэтому помолвка так и не состоялась. А теперь уже и не состоится.

Информацию о расставании подтвердил отец Рози. Он заявил, что она старается двигаться дальше и не хочет больше говорить об этом. Что именно случилось между возлюбленными - пока непонятно.

СМИ предполагают, что виной всему может быть новое увлечение актера - недавно пошли слухи, что Рэдклифф всерьез заинтересовался Эрин Дарк. Они познакомились на съемках фильма "Убей своих любимых" и сразу понравились друг другу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram