ГлавнаяМир

Кармен Электра мечтает о коллекции нижнего белья

Актриса ждет подходящего момента.

Кармен Электра мечтает о коллекции нижнего белья
Фото: EPA/UPG

Кармен Электра призналась, что хотела бы стать автором собственной коллекции нижнего белья и ждет подходящего момента, чтобы взяться за дело.

Среди звезд стало модным создавать коллекции нижнего белья. Так, например, Рози Хантингтон-Уайтли стала дизайнером линии белья для модного бренда Marks & Spencer, а бывшая девушка легкого поведения Заия Деар даже представила свои творения на Неделе высокой моды в Париже. Теперь же к ним хочет присоединиться и Кармен Электра. 

Актриса заявила в одном из интервью: 

"Я всегда хотела иметь собственный лейбл нижнего белья. Я думала об этом множество раз. Создание коллекции нижнего белья – одна из первых целей в моем списке!"

Кроме того, Кармен Электра сказала, что мода играет очень важную роль в ее жизни. Каждый сезон она замирает с нетерпением, чтобы узнать, что же на этот раз приготовили дизайнеры. 

"Если честно, я люблю всю одежду! Я очень впечатлена коллекциями зимы-2012. Мне нравится зимняя одежда, а в этом сезоне она будет выполнена в черных и неоновых цветах. Я в предвкушении!" – заявила звезда. 

"Я люблю модные журналы, особенно когда в них делается упор на моду легендарных эпох, мне нравятся ретролуки. Несмотря на это, я люблю перемены, и мне нравится принимать участие в фотосессиях. Благодаря им я могу преобразиться в совершенно другого человека", – призналась Кармен.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram