ГлавнаяМир

Шведская принцесса Мадлен обручилась

Мадлен получила предложение о замужестве около месяца назад.

Шведская принцесса Мадлен обручилась
Фото: open.az

Шведская принцесса Мадлен обручилась со своим возлюбленным, американцем Крисом О'Нилом. Об этом в четверг, 25 октября, сообщили несколько шведских газет и агентств. По сведениям агентства TT, информацию о помолвке уже подтвердила мать Мадлен, королева Швеции Сильвия.

Согласно имеющимся сведениям, Мадлен получила предложение о замужестве около месяца назад в Нью-Йорке, где она в настоящее время живет со своим возлюбленным. После этого в гости к жениху и невесте приезжали члены шведской королевской семьи.

Сами принцесса и ее избранник не комментируют информацию о предстоящей женитьбе. Есть сведения, что бракосочетание состоится в 2013 году. Где Мадлен и Крис О'Нил планируют пожениться, не сообщается.

Принцесса Мадлен уже была однажды помолвлена. Отношения принцессы и адвоката Йонаса Бергстрема длились восемь лет. В 2009 году пара объявила о намерении пожениться, но в 2010 году Мадлен сообщила о том, что разрывает помолвку и расстается с женихом. Причиной разрыва отношений стала измена со стороны Бергстрема, который завел мимолетный роман со спортсменкой во время отдыха в горах.

В 2010 году после расставания с Бергстремом принцесса отправилась в Нью-Йорк. Там через общих знакомых она была представлена Крису О'Нилу, финансисту и выпускнику престижной бизнес-школы. Об отношениях пары стало известно в начале 2011 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram