ГлавнаяМир

Отец Джессики Симпсон признался, что он - гей

54-летний бывший пастор сообщил о своей гомосексуальности. 

Отец Джессики Симпсон признался, что он - гей
Фото: Alloverpress

Отец Джессики Симпсон не светский лев и не яркая публичная персона. Но его громкое признание зарубежные таблоиды не могли пропустить. Итак, господин Джо Симпсон, произведший на свет двух замечательных дочерей Джессику и Эшли Симпсон, оказывается, гомосексуалист.

Певица и актриса Джессика Симпсон никогда не жаловалась на своих родителей, ведь они воспитали ее таким хорошим человеком, что ее стало слишком много

Джессика вообще примерная дочь – она не только поздравляла родителей со всеми календарными праздниками, но и сделала маму креативным директором собственного модного бренда. Интересно, пошатнулась ли ее дочерняя любовь после того, как она узнала о сногсшибательном признании своего отца?

Впрочем, у этой истории могут быть давние корни: некоторое время назад родители Джессики Симпсон развелись. Теперь западное издание RadarOnline настаивает на том, что развод произошел из-за каминг-аута Джо. Якобы 54-летний бывший пастор не мог больше скрывать своего влечения к мужчинам от жены, в браке с которой уже прожил 34 года.

Да, подобное признание может серьезно шокировать кого угодно. Реакция Джессики Симпсон ехидным американским журналистам пока неизвестна, но они уже предполагают, что Джесс может сэкономить много денег, просто похудев на нервной почве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram