ГлавнаяМир

На вторую свадьбу Кардашьян готова потратить $20 млн

Звезда снова собралась замуж.

На вторую свадьбу Кардашьян готова потратить $20 млн
Фото: EPA/UPG

Ким Кардашьян и Канье Уэст в скором времени собираются устроить шикарную свадьбу. Они ждут, пока Ким Кардашьян оформит официальный развод со своим первым мужем.

$20 млн – именно столько планируют потратить на свадьбу Ким Кардашьяи и Канье Уэст. Таких безумных трат стоило ожидать от этой пары. Ведь на день рождения любимой Канье Уэст не поскупился и потратил целый миллион. Что именно собираются организовать будущие супруги на такие деньги, пока неизвестно. Но Ким Кардашьян уже связывается со свадебными распорядителями. 

Источник, близкий к звезде, сообщает, что она хочет рабоать с одним из лучших свадебных агентов Дэвидом Тутерой, который организовывал свадебные вечеринки многим голливудским звездам. Также Ким Кардашьян заявила, что хочет, чтобы на свадьбе выступала ее любимая певица – Селин Дион. Частное выступление певицы обойдется Ким Кардашьян и Канье Уэсту в $6 млн. 

Еще одной грандиозной тратой станет заказ свадебного платья. Ким Кардашьян мечтает о платье от японского дизайнера Юми Кацумы, расшитом натуральным жемчугом и бриллиантами. Такое платье может стоить звезде $8,5 млн. Чтобы надеть такую красоту, нужно обязательно привести себя в идеальную форму. Именно поэтому Ким Кардашьян очень активно пытается похудеть.

Но при всем великолепии и размахе предстоящего торжества Ким Кардашьян и Канье Уэст все же поскупились на свадьбу. С $20 млн они останутся далеко позади самых богатых свадеб. 

В топе самых дорогих церемоний бракосочетаний третье место занимают принц Уильям и Кейт Мидлтон, потратившие на свадьбу $34 млн, второе место досталось индийской свадьбе дочери миллиардера Ваниши Миталь и владельца Swordfish Investments Амита Батиа, стоившей $66 млн, а возглавляет рейтинг уже больше 30 лет королевская свадьба принца Чарльза и леди Дианы, на которую потратили рекордную сумму – $110 млн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram