ГлавнаяМир

Рианна будет продавать свои диски по $250

Кроме музыки, поклонники певицы получат 3D фотографии, иллюстрирующие эволюцию стиля Рианны.

Рианна будет продавать свои диски по $250
Фото: EPA/UPG

С 16 ноября в продаже появится новый альбом певицы Рианны "Unapologetic". Поклонникам придется раскошелится, чтобы заполучить лимитированный диск, ведь певица запросила за него кругленькую сумму. Певица просит за свой диск $250.

"Unapologetic - ограниченное издание произведения искусства для настоящих коллекционеров", – окрестила свою работу Рианна.

Так, кроме музыки, за $250 поклонники певицы получат 3D фотографии, иллюстрирующие эволюцию стиля Рианны, а также записку от звезды, написанную от руки.

Напомним, для обложки именно этого альбома певица снялась в полуобнаженном виде.

На обложке также написаны слова – Side Effects, Diamonds, Love, Chalice, Fearless – которые, по всей видимости, являются названиями песен.

Первый сингл с альбома, композиция Diamonds, был представлен 26 сентября и в США уже успел возглавить чарт Billboard среди песен в стиле хип-хоп и R&B.

Рианна выпускает по альбому в год c 2005 года (исключением стал лишь 2008-й). Последние три, как и Unapologetic, выпускались в ноябре. Предыдущая пластинка называлась Talk Talk Talk и запомнилась многим прежде всего по первому синглу, песне We Found Love.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram