ГлавнаяМир

Леди Гага изнуряет себя диетой

Певица возвращает себе прежние формы.

Леди Гага изнуряет себя диетой
Фото: Splash

Любительницу всего экстравагантного и необычного яркая Леди Гага в последнее время стала обладательницей уж очень аппетитных формам. Представительница самых продаваемых певиц в Англии Гага, в одном интервью призналась, что ее фигура далека от иделала: 

"Сейчас я сижу на диете, потому что набрала около 25 фунтов (11,34 кг). И, знаете, я сильно переживаю по этому поводу, ни секунды. Я должна постоянно сидеть на строгой диете. Это непросто, потому что мое шоу отнимает много энергии, и я набираю вес, наращиваю мускулы, и мне действительно не нравится это".

Недавно новая поп-принцесса призналась, что с 15 лет страдает анорексией и булимией, и ей всегда сложно держать свой вес в норме. Но последняя попытка Леди Гаги сесть на особую диету, наконец-то принесла результат.

На последнем концерте в Пуэрто-Рико, поклонники были шокированы формами Гаги. Певица похудела и выглядела более подтянутой.

Похоже, что диета, работает. Основной акцент в ней сделан на исключении из питания продуктов с клековиной, белка, входящего в злаковые растения (пшеница, рожь, овес и ячмень). По сообщению представителя Гаги, ее рацион составляли рыба, курица и овощи.

Кстати, популярная певица задумала производство полезной питьевой воды , название которой пока неизвестно. А как известно, что вода является неотъемлемой частью здорового образа жизни.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram