ГлавнаяМир

"Дискотека "Авария" нашла солистку

Вместо Николая Тимофеева в группе будет выступать девушка. 

"Дискотека "Авария" нашла солистку
Фото: dni.ru

Известная музыкальная группа "Дискотека "Авария", которая теперь состоит из двух вокалистов – Алексея Рыжова и Алексея Серова, пополнилась новым участником. Неожиданно в коллективе появилась очаровательная девушка.

Раньше в состав группы "Дискотека "Авария" входили Алексей Серов, Николай Тимофеев и Алексей Рыжов. Однако недавно в коллективе произошли серьезные изменения. Спустя более чем 20 лет Тимофеев ушел из группы, решив заняться сольным творчеством. Когда в одном из интервью Николая заявил, что его буквально выгнали из "Дискотеки", разразился скандал.

Ходили слухи, что Серов и Рыжов чуть ли не дошли до суда. Дело в том, что Тимофеев заявил, что его бывшие коллеги вводят слушателей в заблуждение, заставляя их думать, что с уходом Николая в звучании группы ничего не изменилось. 

"Можно отнять у меня песни, название, работу, все что угодно, но со мной останется мой голос и любовь зрителей. Желаю своим бывшим коллегам того же, чего они желают мне. Прошу прощения за случившееся у всех поклонников группы "Дискотека "Авария". Это жизнь, в ней бывает все. Все имеет начало и конец. Я буду жить и двигаться дальше", – сообщил Тимофеев в одном из интервью, уточнив, что пока берет тайм-аут, чтобы собраться с мыслями. 

Но и Алексей Серов с Алексеем Серовым не остались в стороне, потребовав от Тимофеева на своих выступлениях не петь песни "Дискотеки "Аварии".

Интересно, что двое оставшихся участников группы не говорили о том, что ищут третьего вокалиста, поэтому особенно неожиданно прозвучала новость, что в "Дискотеке "Авария" пополнение, причем третьей участницей оказалась девушка.

Речь идет о 26-летней Анне Хохловой. Девушка родом из маленького военного городка в Челябинской области. Долгое время Анна жила в Санкт-Петербурге. Приехав однажды проведать бабушку в Донецк, Хохлова случайно оказалась на прослушивании местного вокального шоу "Х-фактор"-3. 

Заметил восходящую звезду российский рэп-исполнитель Сергей Пархоменко, больше известный как рэпер Серега. Именно к нему и обратился "аварийный" коллектив с просьбой подыскать им нового вокалиста. 

Уже сейчас Анна в составе группы "Дискотека "Авария" записывает новые композиции и выступает с Серовым и Рыжовым на корпоративах и прочих мероприятиях.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram